Четверг, 2024-05-02, 7:48 PM
Начало Регистрация Вход
Статьи Downloads Общение Спецпроекты DozoR Развлечение Инструменты Доп. сервисы Ссылки
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: OWK, Spectre, Fine  
Форум » Коллективный разум » Жизнь... » Дождь эмоций (делимся чувствами радости, печали и т д)
Дождь эмоций
SpectreДата: Среда, 2006-03-22, 8:16 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда я был маленьким, бабушка мне рассказывала, что у любого человека жизнь идёт полосами: сначала белая потом чёрная, и как она говорила: «Нет худа без добра», т.е. если случилось что-то нехорошее, значит жди перемен к лучшему.
Вам знакомо ощущение, когда у Вас всё отлично (в бизнесе, в семье, с друзьями), а на душе, как говорится «кошки скребут»? Чем всё лучше, тем всё хуже. На работе, на учёбе тебе говорят, что ты весь сияешь (ваша собака просто светится здоровьем, как в той рекламе cool ) и в принципе оно так и есть, а приходишь домой, садишься за комп или ложишься спать и чё-то становится так хреново, охота нажраться, обкуриться и забыться (как в той песне). smok booze
Друг, который видит, что со мной происходит, говорит: «Жениться тебе пора барин. Знаешь, Сань, найди девку, и всё будет путём». В принципе я с ним согласен, но как говорится: душа чего-то хочет, а чего не знает, а кого знает, того не хочет… fudge
Прикрепления: 32309235.jpg (63.1 Kb)


I know I'm not perfect but I'm so close it scares me...
 
FineДата: Четверг, 2006-03-23, 1:35 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
smok booze - это перец и мы стобой, Сань. А за картину спасибо - она много лет у меня над столом висела. Щас тоже висеть будет! Ну а про саму тему мы с тобой по пьяне много раз говорили, и что-то мне подсказывает, не раз ещё поговорим....

И тем не менее по этой теме ты так ниче и не ответил. Ждемс hello


Не пью, не курю. Познакомлюсь с девушкой, которая принесёт пива и сигарет.

Сообщение отредактировал Spectre - Четверг, 2006-03-23, 10:39 PM
 
FineДата: Четверг, 2006-03-23, 11:54 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
Я ж тебе отвечал - скорей всего
1) Порча или сглаз
2) Не к чему стремиться
3) Зажрался
4) ДА! Жениться тебе, барин, пора.


Не пью, не курю. Познакомлюсь с девушкой, которая принесёт пива и сигарет.
 
OWKДата: Пятница, 2006-03-24, 0:17 AM | Сообщение # 4
Почётный джедай Энгельсской Диаспоры
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне моя бабушка про чёрно-белые полосы говорила только, показывая на нарисованную зебру на одной из страничек детской книжки Маяковского... и, понятное дело, о судьбе человеества речь не шла... Что же касается: "всё вроде отлично, а где-то кошки скребут", то мне, как не странно это чувство не знакомо... Скорее, всё моё существование сопровождается обратным к твоему, Spectre, ощущению - "всё настолько паршиво, что порою кажется, что ты на волосок от самоубийства. Но при этом у тебя есть блестящие идеи, от которых ты приходишь в неописуемый восторг, но на реализацию которых ты не в силах выделить должного времени, ибо тобой овладевает лень, да-да, обыкновенная человеческая лень и неугомонное внутреннее желание отложить на завтра то, что можно сделать сегодня... Каждый день я мечтательно понемногу воплощаю свои "коварные" замыслы, балансируя на грани реального и нереального (виртуального, если хотите), жизнь в мечтах даёт мне некоторую возможность отвлечься от сугубо паразитного образа жизни... ведь я ничего пока не привнёс в этот мир... Но, как я уже говорил, от самоубийства я не слишком далеко отстою... Пожалуй, что меня отделяет от суицида, так это то, что тупик в реальном мире - не есть тупик для человеческого разума, не боязнь смерти, а полёт "души" и фантазии держат меня на плаву, не давая с головой и навеки погрузиться в священные воды Стикса, некая безудержная любовь ко всему живому и вера в лучшее, но при этом и контрастирующее с этой любовью чувство безнадёжности. Когда-то я написал неск-ко стихотворных строк:
Я таблетку достаю,
Но сглотнуть не смею,
Жить я всё-таки люблю,
Хоть и не умею...

Писал спонтанно, экспромтом... получился бред, сбивчивый местами.... ну ничё... сойдёт...



And may the force be with you...
 
alinaДата: Понедельник, 2006-03-27, 7:53 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Саш, тебе не "девку" нужно найти, а любящую тебя ДЕВУШКУ!!! И вообще, что это за пошлость нас называть "тёлками", "девками"...ну и т.д....
Лёнь, стих прикольный, но жуткий...кстати помести здесь где-нибудь на сайте свое произвдение...помнишь, ты мне как-то давно на мыло присылал...
 
SpectreДата: Понедельник, 2006-03-27, 11:31 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
to Alina: в слово "девка" я вкладывал не тот смысл, что вложила в него ты...если ты понимаешь о чём я. А насчет девушек и тёлок...да! есть девушки, а есть просто тёлки (по другому даже не назовёшь cranky ).

I know I'm not perfect but I'm so close it scares me...

Сообщение отредактировал Spectre - Вторник, 2006-03-28, 10:59 AM
 
OWKДата: Вторник, 2006-03-28, 0:19 AM | Сообщение # 7
Почётный джедай Энгельсской Диаспоры
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
to BELKA:
Привет пушистому... нет, сорри, пушистой сестре! Не воспринимай близко к сердцу написанное мною выше.... это так... вдохновение... мимолётный полёт мысли из правого в левое полушария... такое бывает оч-чень редко... тока когда настроение паршивое...
произведение помещу... мож, даже сегодня...
а теперь Спектру: помнится, однажды ты сказал: Желание девушки - голос Бога, или что-то в этом роде... короче, прислушайся к милейшему созданию - г-же Алине... забудь про "тёлок" и "баб"...


And may the force be with you...
 
SpectreДата: Вторник, 2006-03-28, 11:04 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (OWK)
а теперь Спектру: помнится, однажды ты сказал: Желание девушки - голос Бога, или что-то в этом роде... короче, прислушайся к милейшему созданию - г-же Алине... забудь про "тёлок" и "баб"...

Во первых: как написано в библии: "Чего хочет женщина, того хочет Бог", а во вторых я не спорю с милейшими созданиями в принципе. ok И, наконец, в третьих: ну забыл я, забыл....долго вы мне все это напоминать будете?! suspect


I know I'm not perfect but I'm so close it scares me...
 
SpectreДата: Среда, 2006-03-29, 10:41 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Надыбыл песенку такую оптимистичную. holiday music То что я выкладываю эту маленькую mp3шку, совсем не значит, что я полностью согласен с ёё автором и что она выражает моё состояние... Качать всем! respect
Прикрепления: 50074642.mp3 (401.6 Kb)


I know I'm not perfect but I'm so close it scares me...
 
alinaДата: Вторник, 2006-04-04, 2:15 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за "милейшее создание"....и за то, что не спорите...а в курилке специально изменили пароль...чтоб такие, как я туда не лазили...обидно, досадно, но ладно...я вас и тут подостаю... hands
Как дела у вас вообще.???..Лёнь, я тебя тыщу лет уже не видела...как жизнь???
 
OWKДата: Вторник, 2006-04-04, 7:11 PM | Сообщение # 11
Почётный джедай Энгельсской Диаспоры
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
to alina: Жизнь как обычно - дышу кислородом, хожу по Земле... нормально всё... а чтоб чаще видеть надо чаще в инете ночью висеть... а ты успела книжечку мою недоделанную скачать из курилки, пока пароль был старый?
и ещё: доставай наздоровье... а то заладили тут все на форуме: "Ищу друга/подругу" поисковая система какая-то...

наши с тобой мнения в вопросе *как ваши дела* немножко расходятся (раскованее нада быть Лёня)


And may the force be with you...


Сообщение отредактировал Spectre - Среда, 2006-04-05, 2:47 PM
 
SpectreДата: Среда, 2006-04-05, 2:37 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
to alina: дела у нас лучше, чем у всех! batman И это не просто хвастовство, а реальное положение дел на настояший момент! king А то, что Вы, милейшее создание, г-на Леонида Александровича не видели - сами виноваты yes . Т к Вы никогда не посещайте наши *поинты*, практически каждый из которых посещает Лёня...(за что ему огромный респект) Вот.
Так что уважаем, обожаем, надеемся и ждем! v up


I know I'm not perfect but I'm so close it scares me...

Сообщение отредактировал Spectre - Среда, 2006-04-05, 2:38 PM
 
OWKДата: Четверг, 2006-04-06, 0:19 AM | Сообщение # 13
Почётный джедай Энгельсской Диаспоры
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Яркий свет солнечного диска озаряет мой сумрачный, покрытый ещё не сошедшим спокойным сном, взгляд, и я сладко потягиваюсь... Медленно, опираясь ладонями о простыню я поднимаю верхнюю часть себя и нахожусь в положении "уголка" минут пять, пока глаза не привыкнут к яркому свету.... затем я, наконец, поднимаю своё упрямо не желающее ступить на путь истинный соискания университетских знаний туловище с дивана, и... начинаю колыхаться из стороны в сторону, стараясь удержать равновесие.... затем направляюсь в ванную комнату, где, постояв минут 10 перед раковиной, проделываю душещипательные движения зубной щёткой и двумя верхними конечностями... затем - есть! многие говорят "кушать", но я говорю есть, имея в виду питаться... просто питаться... не пытаясь ухватить куш, отчего это слово и произошло... а просто обеспечить организм едой на весь день изрядно поднадоевшей учёбы... Я начинаю медленно одеваться (встаю я за час до запланированного выхода из дома), потом решаю, что не мешало бы ещё, хоть 10 минут полежать с закрытыми глазами, завожу 2 будильника и просыпаюсь через десять минут намного бодрее, чем я был, когда вышел из ванной... я начинаю вновь напяливать на себя одежду, собираю пакет, пичкая его тетрадями словно таблетками, 256-метровая флэшка отправляется в левый карман, туда же приземляется телефон, я направляюсь в коридор, обуваюсь, захожу в лифт, нажимаю цифру "1" (как ни странно), и вот я внизу... а здесь есть у меня примета (чтоб не опоздать на пару - надо задать темп движения хороший...) - необходимо успеть выйти из подъезда, до того, как двери лифта с оглушительным грохотом сольются в стальном поцелуе... успел... теперь на троллейбус... полно народу... троллейбусов нет... задаю в уме контрольную точку времени, после которой либо пойду на другую остановку (благо, есть выбор), либо буду стоять до последнего, забыв про возможные опоздания и прочие мелочи, выходящие за рамки приличия... еду по городу... доезжаю до 11-й школы... сажусь (вставляюсь, иногда приходится стоять) в автобус... ... ... ... приезжаю в универ, здороваюсь со всеми... захожу в аудиторию и... чёрт бы побрал эту учёбу....
это моё стандартное рабочее утро... как говорил, г-н Бог в книге, которую многие называют священной, "и было утро...", и будет день... а опишу я его позже...


And may the force be with you...
 
OWKДата: Четверг, 2006-04-06, 0:37 AM | Сообщение # 14
Почётный джедай Энгельсской Диаспоры
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (OWK)
наши с тобой мнения в вопросе *как ваши дела* немножко расходятся (раскованее нада быть Лёня)

так лучше?

нууу... уже намного лучше angel


And may the force be with you...


Сообщение отредактировал Spectre - Понедельник, 2006-04-24, 2:47 PM
 
alinaДата: Воскресенье, 2006-11-12, 2:31 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
приветик всем!!!!!вот я снова тут...на вашем сайте!!!Извините, что давно не заходила...просто щас сделала себе файлообменную сеть...так у меня все халявное, включая аську...а инет, как вы понимаете, нет...так что я теперь почти круглосуточно в инете...но тока в аське...Поэтому, Лёня, жду тебя там!!!!!я тебя там вообще не наблюдаю в последнее время!!!!Сашка хоть изредка там появляется!!!дп и вижу в институте его....а вот тебя...не видела с прошлого года...и то я проезжала в автобусе...а ты стоял на остановке...и не видел меня....и вообще хочется встретиться уже с вами....только не на встрече выпускников... killed
ну ладно...обещаю сюда еще в скором времени зайти...а пока побегу...всем пока...и надеюсь, до встречи...
 
Форум » Коллективный разум » Жизнь... » Дождь эмоций (делимся чувствами радости, печали и т д)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: