Четверг, 2024-03-28, 7:16 PM
Начало Регистрация Вход
Статьи Downloads Общение Спецпроекты DozoR Развлечение Инструменты Доп. сервисы Ссылки
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OWK  
Форум » Коллективный разум » XXX » О данном форуме XXX (О... Ох...ох..ох.. Ого!)
О данном форуме XXX
OWKДата: Среда, 2006-05-24, 1:08 AM | Сообщение # 1
Почётный джедай Энгельсской Диаспоры
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Прежде всего, хотел бы обратиться к несовершеннолетним: ну выньте вы руки из карманов, если, конечно вы не наги, как Адам и Ева в первую брачную ночь :). Данный раздел кардинально отличается от раздела статей, посвящённый сексу... Да... такого как здесь вы нигде не увидите... наверное... хотя... может быть, когда-нибудь... ну да ладно! Перейду сразу к делу: как говорится, каждый всё понимает в меру своей испорченности... "XXX" для математиков - три раза по кресту (декартово произведение), для знатоков английского языка "Экс Экс Экс", для других (мой им совет: уберите "третью руку" с клавиатуры - всё уже кончилось не начавшись, отбой парни!) - нечто запретное, или наоборот разрешённое, но в реальной жизни трудно доступное... Для меня же, человека, живущего в России и знакомого с основами русского языка, набор букв "XXX" таковым и является... Т.е. у-чим-ся чи-тать по-рус-ски: "Ха Ха Ха". Вот об этом и пойдёт речь на форуме... Травите анекдоты, рассказывайте истории, делайте чё хотите в рамках предложенных вам законов... веселитесь, ибо грядёт тот день безумного смеха, что пронзит Вас могучей стрелою неописуемого бреда, тонких нападок в ваш адрес и прочей херни, которая только придёт в мой па-авреждённый торчащей из затылка лучевой трубкой мозг...

And may the force be with you...
 
NanickuДата: Четверг, 2008-02-21, 0:56 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
это бесподобно))) извините за флуд biggrin

Когда человеку открывают глаза, из них катятся слезы (с)
 
OWKДата: Четверг, 2008-02-21, 1:09 PM | Сообщение # 3
Почётный джедай Энгельсской Диаспоры
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Это не флуд ))) это весьма позитивная оценка моих творческих спсобностей ))) спасибо....

And may the force be with you...
 
Форум » Коллективный разум » XXX » О данном форуме XXX (О... Ох...ох..ох.. Ого!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: